Руководство государственного учреждения образования

«Ясли - сад №7 г.Несвижа»

Заведующий:

Алешкевич Вера Викторовна

Наш девиз:
Детский сад + семья + школа = вместе воспитываем, вместе работаем, вместе творим.

В 2017/ 2018 учебном году наше учреждение работает над решением годовых задач:

1. способствовать формированию познавательных способностей детей посредством трудового воспитания

В текущем учебном году в учреждении функционируют 3 группы с 10.30-часовым режимом пребывания детей (с 7.30 до 18.00):

первая младшая возраста(2-3 года)

I разновозрастная группа (3-5 лет)

II разновозрастная группа (4,5 лет -7 лет)

Выберите раздел:

Наша история
1987 год - открыл двери для своих воспитанников ведомственный детский сад - ясли ПМК - 23 1996 год - детский сад - ясли ПМК-23 передан в ведомство Несвижского отдела народного образования...