23 апреля 2018 г.

Уважаемые родители! В связи с переносами рабочих дней наше учреждение будет работать:

28 апреля - 07.30 - 17.00

29 апреля - выходной

30 апреля - выходной

1 мая - выходной

Со 2 мая 2018 года учреждение работает в обычном режими

18 апреля 2018 г.

С 18 апреля по 28 апреля 2018г. в Несвижском районе проходит республиканская профилактическая акция

«ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ»

Если Вы стали жертвой или свидетелем насилия в семье,

не ждите трагедии!

Действуйте сейчас – обратитесь за помощью!

по телефону:

11 апреля 2018 г.

Уважаемые родители! В связи с праздничными днями изменен график работы детского сда.

14 апреля 2018 года мы работаем до 17.00

15 апреля 2018 - выходной

16 апреля 2018 года - выходной

17 апреля 2018 года - выходной

С 18 апреля 2018 года учреждение работает в обычном режиме.

04 апреля 2018 г.

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, сестренки и братишки! Посетители и гости нашего сайта! В целях пропаганды жизнедеятельности, более глубокого изучения детьми правил пожарной безопасности предлагаем вашему вниманию мобильное приложение, разаработанное МЧС Республики Беларусь "Помощь рядом". Оказание первой помощи, советы поведения в различных природных условиях, предупреждения о неблагоприятных погодных условия и много другое Вам подскажет данное приложение. Скачать приложение можно при помощи Play Market, набрав в строке поиска "Помощь рядом".

Также для наших маленьких, любознательных детей создана серия мультфильмов под названием "Волшебная книга". Посмотреть мультфильм можно перейдя по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6BkMsKXyFd.

А если интересно проверить как вы с детьми владеете правилами безопасности, то на сайте МЧС Республики Беларусь можно пройти тест по безопасности, перейдя по ссылке  http://mchs.gov.by/test-po-bezopasnosti

Помните, наша безопасность - в наших руках!

02 апреля 2018 г.

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа
ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 2 по 20 апреля
2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде
«За безопасность вместе».

26 марта 2018 г.

С 27 марта по 2 апреля 2018 года по всей нашей стране пройдет республиканская профилактическая акция под названием «Не будь невидимкой на дороге!», по предупреждению ДТП с участием пешеходов, популяризации использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток.

В ходе проведения данного мероприятия особое внимание будет уделено участкам улично-дорожной сети, наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов. Ежедневно личный состав милиции общественной безопасности будет осуществлять надзор за соблюдением правил перехода проезжей части, а так же пресекать нарушения данных правил, в том числе и в части использования световозвращающих элементов.

26 марта 2018 г.

Уважаемые родители, посетители и гости нашего сайта! Информационно-рекламным коммунальным унитарным предприятием «Мингорсправка» при поддержке учреждения «Информационно-туристический центр «Минск» создан туристический продукт «Карта гостя» (далее - «Карта гостя»).

«Карта гостя» - уникальная туристическая программа, основной задачей которой является привлечение потока иностранных и отечественных туристов, а также продвижение белорусской культуры и белорусских трендов на мировом уровне. Данный продукт позволяет оценить туристический потенциал города и республики и определить для себя наиболее интересные объекты.

Держателю «Карты гостя» предоставляется право на льготы и преференции при посещении музеев, развлекательных центров, объектов питания и торговли, гостиниц и тому подобное, а также право на безлимитный проезд в городском транспорте в течение определенного периода времени и 10 поездок в метро.

При покупке туристического продукта «Карта гостя» владелец получает единую электронную карту, бумажный путеводитель (152 страницы) и возможность использовать электронное приложение на английском и русском языках. Подробная информация о продукте размещена на сайте:http://minskpass.by/

23 марта 2018 г.
Завершилась акция «Безопасность детей – приоритет для взрослых!»

24 марта 2018 года завершается акция «Безопасность детей – приоритет для взрослых!».

В рамках акции в нашем учреждении прошел ряд мероприятий: в группах проведены занятия по правилам дорожного движения, особое внимание уделено безопасности на дороге, для родителей подготовлены памятки «Учим правила дорожного движения вместе», «Автокресло=безопасность», дети сами примеряли роль инспекторов  в своем коллективе, проверяли один одного по правилам дорожного движения. Также совместно с ЦКРОиР проведено мероприятие «Сломался светофор». Воспитанники учреждений участвовали в конкурсах, викторине, разгадывали загадки, вспоминали правила поведения на дороге.

Такая тема, как безопасность детей на улицах и дорогах, должна быть изучена каждым родителем и подробно донесена ребенку. Поскольку основные детские инстинкты, манера поведения вырабатываются в раннем возрасте, а родители для ребенка являются эталоном и примером, которому нужно подражать, то уже в таком маленьком возрасте необходимо детям говорить о безопасном поведении на улице, особенно на дороге.

Родители, старайтесь быть для ребенка примером, всегда озвучивайте, повторяйте каноны поведения на дороге, и тогда ваш малыш будет в полной безопасности.

14 марта 2018 г.

В преддверии весенних школьных каникул и с началом активных перевозок детей, а также в целях недопущения ДТП с участием несовершеннолетних, с 14 по 24 марта 2018 года Госавтоинспекция Минской области проводит республиканскую профилактическую акцию «Безопасность детей – приоритет для взрослых!».

05 марта 2018 г.

Уважаемые  родители!  В связи с переносом рабочих дней изменен график работы нашего учреждения. 08.03, 09.03,10.03, 11.03 детский сад не работает.