19 февраля 2018 г.
"Разам з камандай"

В период с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан (Республика Корея) состоятся XXIII зимние Олимпийские игры. С целью поддержки национальной сборной Республики Беларусь на предстоящих Играх  21 декабря 2017 года Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь объявил о старте республиканской акции «Разам з камандай».

Наше учреждение не прошло  мимо. В рамках данной акции, с целью вовлечения воспитанников в пропаганду олимпийских ценностей, популяризации зимних видов спорта наши воспитанники ладошками создали плакат с олимпийской символикой, приняли участие в соревнованиях по зимним видам спорта: ходьба и бег на лыжах, катание на санках, мини-хоккей.

В заключении мероприятия радостные и веселые воспитанники сделали общий снимок, напомнив, что мы «Разам з камандай»!

Вернуться в раздел Новости