21 сентября 2017 г.

В нашем учреждении

с 1 октября 2017 года начнет работу клуб

«ШАХМАТНОЕ КОРОЛЕВСТВО».

Испокон веков шахматы считались царской игрой, так как развивали стратегическое мышление и концентрацию внимания - качества, просто необходимые для хорошего правителя.

И теперь у нас  есть все возможности для того, чтобы воспитать в наших детях  полководца и хозяина своей жизни. Логика, пространственное и стратегическое мышление, умение сосредотачиваться, усидчивость – далеко не весь перечень качеств, которые можно развить у ребенка, при обучении шахматам.

На занятиях дети побывают в увлекательном и волшебном мире шахмат, станут участниками разнообразных игр и упражнений, которые помогут легко усвоить учебный материал, будут выполнять развивающие творчество и воображение задания.  Если Вас заинтересовала данная информация, то обращайтесь к нам.

Вернуться в раздел Новости